Найти работу в Хабаровском крае

Хабаровский край  


28 декабря 2017  Соискателям, Новости трудоустройства

Год Желтой Собаки обещает позитив

Желтая собака, по уверениям астрологов, принесет нам доброту, преданность, рассудительность и справедливостьто есть позитивные перемены во всех сферах жизни. Велика вероятность того, что в 2018 году многие желания, направленные на созидание, сбудутся. Ведь собака – это верное животное, которое всегда готово встать на защиту, помочь и подсказать правильный путь. «Работа для вас» расскажет о том, что вас ожидает в будущем году в плане карьеры.


Овен

Большинство представителей этого знака трудолюбивы и предприимчивы. И в новом году руководство наконец оценит по достоинству ваши профессиональные заслуги. А кого-то ждет не просто прибавка к зарплате, но и карьерный рост. Однако будьте осторожны в высказываниях: ваша привычка откровенно говорить все, что на уме, может сыграть с вами злую шутку. Иногда лучше молча делать выводы – постарайтесь это запомнить. Так вы только укрепите свое положение. И обходите стороной тех, кто на волне вашего успеха начнет проявлять к вам повышенный интерес, — избавите себя от лишних проблем.


Телец

В 2018 году у Тельцов особенно удачно будут проходить командировки и вообще любые поездки. Трудовая деятельность, завязанная на партнерских отношениях, сулит прибыль. Но в любых непонятных ситуациях обязательно консультируйтесь с юристами, тогда ваши дела устроятся наилучшим образом. Ожидаются интересные деловые знакомства, новые люди окажут помощь и поддержку там, где вы даже не ожидаете. Если решите поменять сферу деятельности, на новом поприще вас ждут интересные задачи и признание коллег. Осенью ожидаются крупные финансовые поступления.


Близнецы

2018-й станет для Близнецов годом стабильности. Вы сможете расплатиться по старым долгам, и у вас появятся средства для дальнейшего обучения, повышения квалификации. Используйте их рационально — и к концу года получите прекрасные результаты. Тем же Близнецам, кто ищет работу, лучше не впадать в панику после первых же неудач. Не загоняйте себя в депрессию раньше времени, старайтесь двигаться вперед. Скоро вы найдете то место, где сможете профессионально развиваться. Больше занимайтесь спортом на свежем воздухе, это поможет вам стать собраннее.


Рак

В новом году амбиции Рака выйдут на первый план — вам захочется «всего, да побольше». У нас хорошая новость: в середине весны возможна прибавка к зарплате и даже повышение по службе. Но в целом год обещает быть спокойным, без глобальных перемен. Однако вам стоит перестать сорить деньгами и войти в режим взвешенной экономии. Тогда вы действительно сможете с удовольствием провести этот год, потому что всегда будете находить средства на важные и нужные вещи. И не проводите так много времени на работе, лучше начните серьезно укреплять свой организм.


Лев

Для дальнейшей продуктивной работы Льву рекомендуется перестать спорить с руководством и пререкаться с коллегами. Иначе велика вероятность, что искать новое место придется уже ранней весной. В новом году избегайте брать кредиты — рискуете попасть в долговую яму надолго. К концу лета возможна интересная поездка за рубеж, из которой вы вернетесь со свежими силами и новыми идеями. Очень успешны будут любые творческие проекты, а также усилия по развитию собственного бизнеса. Но крайне сложно будет работать с кем-то в паре — избегайте этого.

 
Дева

Год станет успешным во всех смыслах, но особые достижения будут все-таки на работе. Деликатность и здравый смысл Девы позволят ей поэтапно и без особых проблем реализовать некоторые интересные идеи и, как следствие, существенно укрепить позиции в коллективе. Все вложения, сделанные прежде в работу и образование, окупятся. Но останавливаться не стоит. При разумном распределении времени вы сможете многого достичь. Однако не забывайте об отдыхе, обязательно запланируйте поездку туда, где вы действительно сможете расслабиться. Наши силы не безграничны, нужно давать себе время на восстановление.


Весы

Для Весов это очень странный год, их действительно будет шатать то в одну, то в другую сторону: то начнут одолевать навязчивые мысли об увольнении, то, наоборот, накатят приступы трудоголизма. Поэтому прежде следует определиться, чего именно вы хотите: искать себя в гуще новых людей и возможностей или же отсидеться в тихой гавани? Если честно ответите себе на этот вопрос и начнете четко придерживаться выбранной стратегии, ваше состояние стабилизируется, а трудовая деятельность начнет приносить долгожданные плоды. Если решите поменять работу, то поиски будут недолгими и результативными.


Скорпион

2018-й будет для Скорпиона удачным в плане обучения. Получив новые знания, вы сможете иначе взглянуть на многие свои проблемы в профессиональной области и легко их решите. Ощутимые финансовые поступления ожидаются в середине лета. Для смены сферы деятельности идеально подойдет вторая половина года. Если есть желание попробовать себя в новом амплуа, это как раз то самое время. Однако во всем следует проявлять терпение, не бросайтесь в новое дело, как в омут с головой, действуйте взвешенно и осмотрительно. И не сжигайте за собой все мосты, потому что к прежнему привычному ремеслу вы еще вернетесь.


Стрелец

В новом году у Стрельца велика вероятность смены работы, или же вы останетесь на старом месте, но уже в каком-то ином качестве. В любом случае унывать не стоит — вас будут поддерживать друзья и близкие, вы получите новые знания и навыки, а чуть позже сможете добавить весомую строчку в свое резюме. Не вкладывайте деньги в сомнительные предприятия, даже если в какой-то момент покажется, что можно выиграть по-крупному. Вряд ли это произойдет, скорее средства вы потеряете. Весной старайтесь избегать конфликтов, иначе наживете себе серьезного врага.


Козерог

Большие траты в начале года вынудят Козерога пересмотреть свое отношение к нынешней работе и начать искать варианты дополнительного заработка. В этом вопросе все сложится удачно — в середине лета материальное положение улучшится. Но для наиболее продуктивной деятельности придется изменить некоторым своим привычкам, перестроить режим дня. В дальнейшем отказывайтесь от необдуманных трат, старайтесь не залезать в долги, чтобы не осложнять ситуацию. Хотя для людей творческих профессий это период вдохновения, успешного воплощения задуманного и признания профессиональных заслуг.


Водолей

Водолею просто необходимо как-то снизить тревожность, успокоиться и заняться своими профессиональными обязанностями. Приводите в порядок нервную систему, освойте техники расслабления, учитесь абстрагироваться от текущих проблем. Если не перестанете нервничать сами и дергать других, вас ждет недовольство начальства. После работы начните активно отдыхать, это добавит вам сил. В середине года появится возможность влиться в новый интересный проект, не упускайте ее — работа в команде креативных людей позволит вам многому научиться и раскрыть свои способности в полной мере.


Рыбы

Рыбы по-прежнему будут неплохо зарабатывать, но быстро будут все тратить. Лучше останавливайте себя в этом вопросе. Сделайте стратегический финансовый запас, потому что в рабочих делах намечается вынужденный застой. Старые связи вы разорвете почти все, а налаживать новые в 2018-м станет все сложнее. С карьерой предполагаются сложности до тех пор, пока вы не начнете работать над собой, не научитесь общаться с людьми на равных. Однако после отличного летнего отдыха у вас должно открыться второе дыхание, и тут же появится шанс выйти из этого порочного круга.

Подготовила Карина Мурадян